Subasta 1089T, Lote # 318
Lote de canasta y platos miniatura.
Italia
Siglo XX.
Elaborado en cristal de Murano.
Consta de: canasta y 5 platos miniatura.
Decorados con roleos, motivos florales y esmalte dorado.
Presentan marcas de uso y lascaduras.
Total: 6 piezas.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |